Новости автоперевозчиков

Международные автоперевозчики Москвы и Московской области объединяют силы. Состоялось собрание членов актива перевозчиков международных перевозчиков г. Москвы и Московской области. На совместном заседании было принято важное решение об объединении перевозчиков в единый Совет Московского региона.

Как пояснил член Московского совета Виктор Юделевич, на сегодняшний день концепция развития московского транспортного узла одна и проблемы одни, которые предстоит решать перевозчикам совместно. Многие столичные транспортные компании имеют стоянки и базы в области, а областные перевозчики обслуживают крупные столичные предприятия.

Они хотят, чтобы их голос слышали власти, и их мнение учитывалось в профессиональном и в социальном аспекте, потому что за каждым руководителем стоят трудовые коллективы, насчитывающие десятки, сотни, а в отдельных случаях, как, например, коллективы компаний «Совтрансавто» и «Д-Транс», тысячи работников.

Новый Совет после объединения представляет интересы 430 транспортных компаний. Председателем нового объединенного Совета Московского региона был единогласно избран Алексей Двойных, ранее возглавлявший Московский совет. Он руководит предприятием «Совтрансавто – Москва», а также является президентом группы компаний «Руста».

Директора и собственники транспортных предприятий Московского региона  готовят свою стратегию развития в рамках тех концепций, которые разрабатывают Министерство транспорта РФ,  власти Москвы и Московской области, а также выносят на обсуждение проблемные вопросы, которые предстоит решать автоперевозчикам  в ближайшие годы уже совместными усилиями.

РИА МОТОР http://riamotor.ru/

  • Безопасность
  • Экономика
  • Электрофура?
Оцените статью
admin_artis
Новости автоперевозчиков
Безопасность